Торжественное мероприятие, посвященное Дню Великой Победы

30 апреля 2019 г., в преддверии великого праздника – Дня Победы, Производственный и научно-исследовательский институт по инженерным изысканиям в строительстве (АО «ПНИИИС»), считая своим долгом отдать дань уважения героизму и мужеству, проявленным советским народом в Великой Отечественной войне, провел торжественное мероприятие, посвященное празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе мероприятия, имеющего большую гражданско-патриотическую направленность на воспитание молодежи, сохранение исторической памяти и увековечивание подвигов героев Отечества, в адрес ветеранов и тружеников тыла прозвучало множество добрых и благодарственных слов.  

Центральный орган Системы добровольной сертификации «Военный Регистр» поддержал важное патриотическое мероприятие.  В праздновании приняли участие представители Системы – директор Центра научных исследований и законодательно-правового анализа, заместитель руководителя ЦО по научной работе С.Б. Дорохов и начальник направления оценки компетентности АНО «Военный Регистр» Н.А. Штарева.

В поздравлении, от имени СДС «Военный Регистр» С.Б. Дорохов отдал дань уважения и благодарности воинам, не вернувшимся с полей сражений, ветеранам, труженикам тыла и поздравил присутствующих с Великим праздником Победы, пожелав всем мирного неба, счастья, здоровья и долгих лет жизни.

Под эгидой Года Театра в России присутствующим был показан военно-музыкальный спектакль «Небо наше» по мотивам киносценария Леонида Быкова «В бой идут одни старики». В спектакле позвучали любимые народные и военные песни и показана кинохроника военных лет.

Праздничное настроение участников праздника поддерживал военный музыкальный ансамбль.

Теплым приемом АО «ПНИИИС» высказал благодарность за свободу и мирную жизнь, которую ветераны Великой Отечественной, труженики тыла, сумели отстоять дорогой ценой. На их долю выпали тяжкие испытания и сложные послевоенные будни. Их жизнь, беспримерный подвиг павших героев войны – образцы мужества, героизма и преданности Родине!

Их подвиг никогда ни будет забыт!