Поздравляем будущих экспертов с окончанием курса!

Курс повышения квалификации состоял из трех модулей: менеджер по качеству (40 ак.час.), внутренний аудитор  (24 ак.час.) и кандидат в эксперты (16 ак.час.). У слушателей была возможность выбора: обучиться постепенно в течение года путем подбора подходящих модулей, или сразу пройти полный курс обучения – 80 академических часов.

На протяжении десяти дней специалисты повышали свою квалификацию под руководством опытного преподавателя – Сидорина Александра Вячеславовича, эксперта высшей квалификационной категории.

В обучении принимали участие не только специалисты предприятий, желающие расширить свои компетенции, но и уже действующие эксперты других систем добровольной сертификации – будущие эксперты СДС «Военный Регистр». Предлагаемая программа была построена так, что любой, даже самый взыскательный специалист получил исчерпывающие ответы на интересующие его вопросы. 

В ходе обучения по программе повышения квалификации «Кандидат в эксперты по сертификации СМК СДС «Военный Регистр» слушатели изучали основные нормативные документы, устанавливающие требования к органам, проводящим аудит и сертификацию систем менеджмента, а также требования документов СДС «Военный Регистр», устанавливающих порядок проведения сертификации СМК, требования к экспертам системы и др.

Поздравляем будущих экспертов Системы:

Дементьева Е.В.

Еремееву Е.А.

Зайцева А.В.

Командышко Т.Ф.

Малкову А.С.

Неверова Р.А.

Новикову В.А.

Новосёлову Е.А.

Перевозник А.В.

Полетаеву Н.А.

Суркову Е.А.

Таирову И.П.

Тихонова О.М.

Шадрину А.А.

 

Желаем профессиональных успехов, достижения поставленных задач и карьерного роста!